Тема: The White Stripes
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2003, 22:42   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я слышала пару песенок!Офигенно!Особенно самая первая песня!
  Цитата