Тема: The White Stripes
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2003, 05:22   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
отличная банда.. тока я их ЭЛЕФАНТ не слышал еще... :shock:
  Цитата