|
Самое тупое мероприятие из всех которые бывают за год ... Тысача народу ! Везде ничего не посмотришь , адское 10000000 летние оборудование .... Я оч пожалела что в том году поехала . И в этот раз тОчно не пойду !
__________________
http://nikitaclothing.ru/
|