Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2003, 04:52   #79
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
!!!!!!

да на*** нам это надо??нам тут в кузминках и без вас пидоров весело!!
  Цитата