Тема
:
встреча посетителей сайта! йоу)
Показать сообщение отдельно
02.05.2003, 04:52
#
79
CENTURION
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
!!!!!!
да на*** нам это надо??нам тут в кузминках и без вас пидоров весело!!
Цитата
Меню пользователя CENTURION