Тема
:
рампа на open air
Показать сообщение отдельно
27.07.2006, 15:07
#
6
MidnightMovies
S.K.A.T.E.
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
наверное там было темно и все скейтеры стремились нажраться и тусоваться, а не катать в рампе... интересно узнать, что из этого вышло
Цитата
Меню пользователя MidnightMovies
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу MidnightMovies
Найти ещё сообщения от MidnightMovies