Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2003, 01:03   #1
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
встреча посетителей сайта! йоу)

Встреча форумцев 27 апреля ( сегодня ) в 15.00 на памятнике Индиры ганди! йоуу)
Gimly вне форума   Цитата