Тема
:
Питер! штампованые площадки Ваши мнения!!!
Показать сообщение отдельно
27.07.2006, 00:25
#
28
mannin aka sik
S.K.
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: spb
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
ну это они наверно так, попробовали пару раз просто..
Цитата
Меню пользователя mannin aka sik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mannin aka sik