Тема
:
Feeble или smith
Показать сообщение отдельно
26.07.2006, 14:04
#
61
OXPAHHUK
S.K.A.T.
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: город герой Ленинград
Сообщений: 148
Рейтинг мнений:
не врииииии
__________________
- Если это аппендикс, вот это тогда что за х%йня? (Гиппократ)
Нет, я конечно понимаю любовь, чувства, но почему именно в жопу? (Джульета)
- Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей)
- Вот это приходы! (Будда)
Цитата
Меню пользователя OXPAHHUK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от OXPAHHUK