Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2003, 23:24   #316
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ЗыКСа ну млин...нежидь...покази фоту)))мож мне даж на мыло кинуть(если не очень лень канефна)
  Цитата