Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2003, 21:50   #307
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ЗыКс, ой не...я на такое никада нерешусь...как то ет слишком...мне нравица када мнго что проколото на роже...но по одному разу...а пять дыр в языке...ет сильна...бррр....у меня одна знакомая есть, так она уже третий раз язык проколола...причем у неё не три дырки...а она прост для кайфа(от боли) прокалывает..он у неё заживает..она штангу достает...он заростает..и она снова прокалывает..ИЗВРАЩЕНКА...кашмар...мне так больно было...что я свою низачто незаращу...пусть так буит...меня и так устраивает+)
  Цитата