Тема
:
Пирсинг и компания.....
Показать сообщение отдельно
22.07.2003, 21:39
#
305
ЛьВёНкА
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ЗыКсА да ет прост так получилось...там язык какой та изогнутый на фоте...
на самом деле не кончик...ти чё..я б там сдохла нафиг от боли если би мне кончик самый прокалывали..там же ети все нервные окончания...бррр....
Цитата
Меню пользователя ЛьВёНкА