Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2003, 21:39   #305
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ЗыКсА да ет прост так получилось...там язык какой та изогнутый на фоте... на самом деле не кончик...ти чё..я б там сдохла нафиг от боли если би мне кончик самый прокалывали..там же ети все нервные окончания...бррр....
  Цитата