Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2006, 01:34   #3
S.K.A.T.E.R.
~ZooM~ +IN+ есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Окраина Москвы
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
В ПРО на Тульской видел сегодня черные и серые
цену не знаю
Спасибо огромное, завтра сгоняю, не в курсе ваще где-нить в 1900 уложусь?
__________________
Pride and Glory of Ireland.
~ZooM~ +IN+ вне форума   Цитата