Тема
:
Подскажите пожалуйста...
Показать сообщение отдельно
26.07.2006, 01:34
#
3
~ZooM~ +IN+
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Окраина Москвы
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
tic..tic..TAC!!!
В ПРО на Тульской видел сегодня черные и серые
цену не знаю
Спасибо огромное, завтра сгоняю, не в курсе ваще где-нить в 1900 уложусь?
__________________
Pride and Glory of Ireland.
Цитата
Меню пользователя ~ZooM~ +IN+
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ~ZooM~ +IN+