Тема
:
продам много-много всего разного
Показать сообщение отдельно
26.07.2006, 00:27
#
9
диногаврик
S.K.A.T.
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: моСКАв сити
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
можно просто в кармане тоСКАть)))но вообщето она предусмотрена для окон
Меню пользователя диногаврик
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу диногаврик
Найти ещё сообщения от диногаврик