Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2006, 00:27   #9
S.K.A.T.
диногаврик есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: моСКАв сити
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
можно просто в кармане тоСКАть)))но вообщето она предусмотрена для окон
диногаврик вне форума