Тема
:
Питер! штампованые площадки Ваши мнения!!!
Показать сообщение отдельно
25.07.2006, 23:23
#
24
Tapok
S.K.A.T.
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 124
Рейтинг мнений:
ну да
там пара челов и по этим так сказать убогим боксам гоняют
Цитата
Меню пользователя Tapok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tapok