Тема
:
Пирсинг и компания.....
Показать сообщение отдельно
14.07.2003, 13:43
#
260
ЛьВёНкА
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я тут со своим прроколотым языком оказалась в атцтое+)) тут ВОН КАКИЕ люди..+))песдец..+))
над се тунельчик в языке забабахать тады мож крутая стану...ухахаххаха
Цитата
Меню пользователя ЛьВёНкА