Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2003, 13:43   #260
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я тут со своим прроколотым языком оказалась в атцтое+)) тут ВОН КАКИЕ люди..+))песдец..+))

над се тунельчик в языке забабахать тады мож крутая стану...ухахаххаха
  Цитата