Тема
:
Пирсинг и компания.....
Показать сообщение отдельно
27.05.2003, 18:52
#
166
Saxy_Andy
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Да чувак. это я. Какнить сделаю циф. фото дам те подзырять на меня... сравниш, если не вериш !
пришлось побрить ноги правда ...
и видео и картинки эти были на сайтах... сто пудов, на платных ... для етого и делалось.
Цитата
Меню пользователя Saxy_Andy
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Saxy_Andy
Найти ещё сообщения от Saxy_Andy