Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2006, 23:56   #27
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LaLaBanana
вот такой вот писец произошёл вчера на Октябре...
скинявый переоделся в кеды друга и мочил на доске так,что все слабо говоря приxyели...:shock:...самое крутое у него было b/s 50/50(по высокой грани),неплохой varial kick,потом почти получившийся tail slide(по высокой грани),и много чего ещё он там творил,но не так стабильно как это...карчое писец коту ваське...
ха, я был тогда, давно это произошло. И не скинхед, а бонхед.

Парень действительно жог, я афигел просто

Цитата:
Сообщение от Suite
а с чего вы взяли что это был именно бонхэд?
может это какой-нить антифа скин был!
у него свастика была, точно помню.
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата