Цитата:
|
Сообщение от LaLaBanana
вот такой вот писец произошёл вчера на Октябре...
скинявый переоделся в кеды друга и мочил на доске так,что все слабо говоря приxyели...:shock:...самое крутое у него было b/s 50/50(по высокой грани),неплохой varial kick,потом почти получившийся tail slide(по высокой грани),и много чего ещё он там творил,но не так стабильно как это...карчое писец коту ваське...
|
ха, я был тогда, давно это произошло. И не скинхед, а бонхед.
Парень действительно жог, я афигел просто
Цитата:
|
Сообщение от Suite
а с чего вы взяли что это был именно бонхэд?
может это какой-нить антифа скин был!
|
у него свастика была, точно помню.