Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2006, 21:57   #13
S.K.A.T.E.
ta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнается
 
Аватар для ta-Ta
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от unkn0wn
рампа есть небольшая.... а так кант - дерьмо, вход вроде 80р. стоит, съездий лучше в адреналин
дааа.... адрик- класс, правда старенький ужо... зато любимый и провереный... а в кант тянет любопытство..=)


спасибо за информацию..=))
ta-Ta вне форума   Цитата