Цитата:
|
Сообщение от unkn0wn
рампа есть небольшая.... а так кант - дерьмо, вход вроде 80р. стоит, съездий лучше в адреналин 
|
дааа.... адрик- класс, правда старенький ужо... зато любимый и провереный... а в кант тянет любопытство..=)
спасибо за информацию..=))