Тема
:
Еще одного спота мы можем лишиться?
Показать сообщение отдельно
24.07.2006, 21:52
#
1
-=Doni=-
S.K.A.T.E.
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Moskau
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Еще одного спота мы можем лишиться?
Или наоборот сделают новый крутой спот?
http://www.building.su/news/2006/new...07_24-15.shtml
__________________
d0 n0t trY 2 f0ll0w mY rHYtHm
Цитата
Меню пользователя -=Doni=-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -=Doni=-