Тема
:
Скейтпарк КАНТ на нагорной
Показать сообщение отдельно
24.07.2006, 21:34
#
12
unkn0wn
Banned by Warnings for 5 days
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
ta-Ta
не хотелось ворошить старое...но...вопрос для меня важный
, а там есть рампы и если да, то какой высоты???
рампа есть небольшая.... а так кант - дерьмо, вход вроде 80р. стоит, съездий лучше в адреналин
Цитата
Меню пользователя unkn0wn
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от unkn0wn