Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2006, 21:34   #12
Banned by Warnings for 5 days
unkn0wn позор
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ta-Ta
не хотелось ворошить старое...но...вопрос для меня важный
, а там есть рампы и если да, то какой высоты???
рампа есть небольшая.... а так кант - дерьмо, вход вроде 80р. стоит, съездий лучше в адреналин
unkn0wn вне форума   Цитата