Тема
:
Скейтпарк КАНТ на нагорной
Показать сообщение отдельно
24.07.2006, 19:23
#
11
ta-Ta
S.K.A.T.E.
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
не хотелось ворошить старое...но...вопрос для меня важный
, а там есть рампы и если да, то какой высоты???
Цитата
Меню пользователя ta-Ta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ta-Ta