Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2006, 19:23   #11
S.K.A.T.E.
ta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнается
 
Аватар для ta-Ta
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
не хотелось ворошить старое...но...вопрос для меня важный
, а там есть рампы и если да, то какой высоты???
ta-Ta вне форума   Цитата