|
2 Spitfire:
PR девушка :-). Стояк лучше у того у кого он лучше, а не у подонков. Но это вам виднее :-) Хотя как там в анекдоте было:
Приходит дедушка(Д) к врачу-урологу(В) и говорит:
Д: Доктор помогите мне с потенцией, вон мой друг рассказывает, что у него каждый день новая партнерша. Помогите.
В: И что же вам мешает говорить то же самое???
Но вот по поводу удовлетворения я с вами соглашусь процентов на 25-35. К сожалению, удовлетворить девушку иногда не может даже самый крутой удовлетворитель. Много факторов начиная от эмоционального состояния и заканчивая видами оргазма у женщин (я про клиторальный и вагинальный).
2 Alija:
Тебя пучит от людей в костюмах???? Просто я вот очень люблю костюмы, хорошие, которые стоят по 400-700 баксов (не надо мне пожалуйста доказывать, что костюм за 150 долларов пойдёт) ну и соотвественная атрибутика - галстук и рубашка, которые тоже стоят не мало, если нормальные, ну еще и запанки если рубашка располагает, а ну еще и часы. Вот и получается что набигает порядка 40 тыс. рублей, но понтов тут не вижу. Или я вас не так понял.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
|