Тема
:
Пирсинг и компания.....
Показать сообщение отдельно
22.05.2003, 01:05
#
117
leska
солнышко
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
хрящь как и пупок и губу прокалывают пустой иглой...как от шприца, потому что не как в мочке уха, тут надо вырезать часть тканей.....
Цитата
Меню пользователя leska
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу leska
Найти ещё сообщения от leska