Тема
:
Пирсинг и компания.....
Показать сообщение отдельно
21.05.2003, 23:45
#
116
ЛьВёНкА
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2Ника слух, а ты чем сама хрящ прокалывала?? обыкновенной иголкой? блин так какая ж серьга влезит в такую дырку...?
Цитата
Меню пользователя ЛьВёНкА