Тема
:
Пирсинг и компания.....
Показать сообщение отдельно
21.05.2003, 18:57
#
109
ЛьВёНкА
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
СлУхАйТе...А ХрЯщ БоЛьНа ПрОкАлЫвАтЬ??? Я ВоТ СоБрАлАсЬ...А МеНя НаПуГаЛи, ЧтО АхУеНнА БоЛьНа...И ЗаЖиВаЕт ДоЛгО...
Эт ПрАвДа???!!
Цитата
Меню пользователя ЛьВёНкА