Тема: Животные
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2006, 14:49   #395
S.K.
<AspyXiateD> позор
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: mA$$kva
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Katenka
ну у меня до этого котик умер..1 апреля..любила его очень..с детства жил..к этому просто привыкнуть не могу..так получается..

чайник
ща буит
<AspyXiateD> вне форума   Цитата