Тема
:
Животные
Показать сообщение отдельно
24.07.2006, 14:49
#
395
<AspyXiateD>
S.K.
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: mA$$kva
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Katenka
ну у меня до этого котик умер..1 апреля..любила его очень..с детства жил..к этому просто привыкнуть не могу..так получается..
чайник
ща буит
Цитата
Меню пользователя <AspyXiateD>
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от <AspyXiateD>