Тема
:
Напиши о человеке сверху
Показать сообщение отдельно
24.07.2006, 01:20
#
15387
Elisen
666
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,841
Рейтинг мнений:
Гриша сам краб всем все разболатл иди гнобись с андреем у лени в спальне...
Слова, слова, слова не идут в голвоу мою.
Я беру свой... микшер...
Иду... в ночной клуб..., играть... свой... ночной... сет.
Цитата
Меню пользователя Elisen
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Elisen
Найти ещё сообщения от Elisen