Тема
:
Feeble или smith
Показать сообщение отдельно
24.07.2006, 00:53
#
55
Art1x
S.K.A.T.E.
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
я немного недогоняю, чем отличается smith от feeble? когда передний трак находится ниже грани то это - смит, а если задний трак находится ниже грани то это фибл?
Цитата
Меню пользователя Art1x
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Art1x