Тема
:
Новый скейт парк около меркурия, около черной речки и Старой деревни
Показать сообщение отдельно
23.07.2006, 23:12
#
16
Tapok
S.K.A.T.
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 124
Рейтинг мнений:
и я не понял
нафиг опять эту ссылку дали?
там чё увезли всё?
Цитата
Меню пользователя Tapok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tapok