Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2006, 21:16   #22
S.K.A.T.
Ману первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шаги
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Бруклин
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
не я видел как на паклонке милиционер из их строя вышел папрасил у парня доску сделал флип и в строй вернулся
__________________
все гатовит повармастер концентрированой энерги вожд краснокожих
членистоногих обитателей внезимных цивилизацй диджейдай МИСТЕР КРУТОЙ РОБОТдиджей РОбот фубляХобит ненихуя лохобит вобля илиГоблин кароче сагаХ*й кончится Крестная семьяДИДЖей ХОБОТ
Ману вне форума   Цитата