Тема
:
Томск
Показать сообщение отдельно
22.07.2006, 20:00
#
6
OXPAHHUK
S.K.A.T.
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: город герой Ленинград
Сообщений: 148
Рейтинг мнений:
это где??????????
__________________
- Если это аппендикс, вот это тогда что за х%йня? (Гиппократ)
Нет, я конечно понимаю любовь, чувства, но почему именно в жопу? (Джульета)
- Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей)
- Вот это приходы! (Будда)
Цитата
Меню пользователя OXPAHHUK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от OXPAHHUK