Тема
:
Ваши рисунки
Показать сообщение отдельно
21.07.2006, 20:01
#
946
Uvnik
S.K.A.
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Вот я и нащёл это.......кладбище!!!За 5 уроков нарисовал.Дал позырить на уроке однокласснику ,а он мне пастой крест обвёл ,гад.
Изображения
cemetery.jpg
(136.1 Кб, 45 просмотров)
Цитата
Меню пользователя Uvnik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Uvnik