Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2006, 20:01   #946
S.K.A.
Uvnik первые шагиUvnik первые шагиUvnik первые шаги
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Вот я и нащёл это.......кладбище!!!За 5 уроков нарисовал.Дал позырить на уроке однокласснику ,а он мне пастой крест обвёл ,гад.
Изображения
Тип файла: jpg cemetery.jpg (136.1 Кб, 45 просмотров)
Uvnik вне форума   Цитата