|
Кстати о фрунзенской =)
Это место-универсал.
Там есть :
кино: МДМ кино, Горизонт
кафе: часы, му-му(ну не то чтобы кафе, но и рестораном я назвать не могу =))
парк: им. Мандельштама, после ремонта - охуенный стал! =) и ещё между горизонтом и мостом, там ещё ворота огромные.
мост: на парк культуры, уже обсуждался.
ну ещё мелочи там всякие..
Ах да там ещё морг в 2х минутах хотьбы =)
и военная часть напротив, и троллейбусный парк (тоже парк=))
развлекайтесь =)
|