|
НЕТ мост не трогайте....ето мое самое любимое место в москве...ех..пг...бля нах напомнили былые времена...
не Саш...там не интимно))
а своих идей не особо много..вот я и спросила у вас....развивайте свое воображение..может када нить и вам пригодится)
__________________
I'm a bitch, but I'm rich...
|