Тема: Книги
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2006, 17:28   #339
S.K.A.T.E.
ta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнается
 
Аватар для ta-Ta
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
читать- это здорово!!! в метро, например, или када дождик и не погуляешь.... или просто так.... русская литература очень красочная и интересная.... много жизненого там, правильного и неочень...
а последняя книга которую я прочитала это "кукольник" про то как и почему мужик убивал людей, животных и делал из них кукол...... захватывающая..... странно, но его даж жалко было....
ta-Ta вне форума   Цитата