|
читать- это здорово!!! в метро, например, или када дождик и не погуляешь.... или просто так.... русская литература очень красочная и интересная.... много жизненого там, правильного и неочень...
а последняя книга которую я прочитала это "кукольник" про то как и почему мужик убивал людей, животных и делал из них кукол...... захватывающая..... странно, но его даж жалко было....
|