Тема: Венгрия
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2006, 01:14   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
эээм
помню там катали парни на огромной площади с огромным памятником который засрали птицы а если дальше пройти то будет место типо ботанического
короч на какойто площади там катают пацыки)
а ваще город древний так что мала там я думаю спотов

будепешт тоесть)
  Цитата