20.07.2006, 23:33
|
#152
|
|
S.K.
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: питер
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от Sandra
это не в Москве
у нас, в Питере, учебный эксперементальный театр...довольно современные и интересные постановки старых вещей...
|
 ахахахах....пашли
|
|
Цитата
|