Тема
:
Животные
Показать сообщение отдельно
20.07.2006, 22:29
#
386
ТАПОЧЕК
S.K.
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: питер
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Ronald McDonald
Недавно был в Финляндии, дак там вообще все какие-то странные... Все обожают животных в особенности собак, одна даже тётка себе вместо мужа собаку завела
ээээ....она с ней и кексом занималась?!?
Цитата
Меню пользователя ТАПОЧЕК
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ТАПОЧЕК