Тема: Животные
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2006, 22:29   #386
S.K.
ТАПОЧЕК есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: питер
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ronald McDonald
Недавно был в Финляндии, дак там вообще все какие-то странные... Все обожают животных в особенности собак, одна даже тётка себе вместо мужа собаку завела
ээээ....она с ней и кексом занималась?!?
ТАПОЧЕК вне форума   Цитата