|
мда, я смотрю форумчане интеллектуальные книги читают. это здорово. знак того, что еще не все деградировали.уже приятно, что страна совсем не развалится, потому что есть еще мозги у нас!(ну, это комплимент) мне нужно "тихий дон" читать. блин, а не хочется ведь!!!!
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
|