Тема: Книги
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2006, 18:42   #333
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я щас прочитала Шиллера Мария Стюарт
понравилось, вообще люблю его, орлеанская дева у него тож мощно
щас читаю стивена фрая как творить историю, лжец у него же тож супер)
  Цитата