|
ахахаххахаха)))))))) да это жесть))))))) Наверно форумец из Задрищинска имел ввиду, что она интересная, персонажи некоторые забавные, и то, что это произведение имеет большой смысл.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
|