Тема
:
раскадровка
Показать сообщение отдельно
18.07.2006, 14:29
#
13
САНЯ-SKAter
S.K.A.T.
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: г. Чехов (Подмосковье)
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
это фотики такие которые делают много кадров в секунду!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя САНЯ-SKAter
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от САНЯ-SKAter