|
Roman
нет конешно лучше ходить в кросовках найк штуки за три в джинсах ливайс в футболке от армани и пить каойнить дорогое пиво....маразм у мя нет возможности одеваца как мажор...по этому я живу так как мне удобно и приятно...и нравлюсь ли я девушке из 11 класа или нет мне пофиг
любой девушке могу понравится!
|