Тема
:
МОда скейтеров (или как они одеваются)
Показать сообщение отдельно
17.07.2006, 21:55
#
131
Auzli25
S.K.
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: LA-JUNDA
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
thin дурашка, хихихихихихихихихихихи ты аж от злости запинаешься бедняжка ,все прости не буду больше к тебе приставать можешь защищать своих дружков дальше))))))
Цитата
Меню пользователя Auzli25
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Auzli25