Тема
:
боюсь..
Показать сообщение отдельно
17.07.2006, 21:29
#
88
Ти-д-жей
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ещё раз спасибо!Я постепенно преодолеваю страх!Почти одолел!Но предохраняться защитной амуницией никогда не помешает!
Цитата
Меню пользователя Ти-д-жей