Тема: боюсь..
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2006, 21:29   #88
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ещё раз спасибо!Я постепенно преодолеваю страх!Почти одолел!Но предохраняться защитной амуницией никогда не помешает!
  Цитата