Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2006, 19:06   #124
S.K.
Auzli25 есть куда стремитьсяAuzli25 есть куда стремиться
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: LA-JUNDA
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
thin потому что я до этого я написал кучу умных вещей по теме, а ты ни хера не написал по теме, так что молчи лучше ты, потому что ты не прав и я могу еще целый трактат тут написать по поводу того почему я написал эти слова а ты всего лишь глупо пристаешь без всяких на то причин(а кто так делает???правильно - гопники))))))
Auzli25 вне форума   Цитата