thin потому что я до этого я написал кучу умных вещей по теме, а ты ни хера не написал по теме, так что молчи лучше ты, потому что ты не прав и я могу еще целый трактат тут написать по поводу того почему я написал эти слова а ты всего лишь глупо пристаешь без всяких на то причин(а кто так делает???правильно - гопники))))))