Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2006, 18:55   #122
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
ну помойму это не нам решать как кому ходить! если она выбирает такой стиль ДЛЯ СЕБЯ а не для вас то пусть ходит.те кому это не нравиться не повторяйте и необщайтесь с ней. я вообще не понимаю зачем создали эту тему! ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО и не нада обсирать или опускать человека из-за того что вам в нем что то не нравиться...
все нах
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.

МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
--->Milka вне форума   Цитата