Нарисуй на artpad.art.com/
http://artpad.art.com/
Старая фишка но для тех кто не видел
обьясняю кароче что
1.жмём там pain your own
2.Жмём на рисунок
3.Start over
4.рисуем
5.save&send и там кароче пишите любой мейл и друга тоже любой меил (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВОЙ)!!!!
и имя потом жмём на кнопку!
и там выводится сылка на ваще произведение искусств!!!
leoromero
выставляем сюда ваши работы
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++
Последний раз редактировалось thin; 17.07.2006 в 19:04..
|