Тема
:
Книги
Показать сообщение отдельно
17.07.2006, 13:01
#
327
Молоко с миндалём
Жена Camel'a!
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Если честно... то я не понимаю, как можно писать про книги (например "Мастер и Маргарита") прикольная... Что в ней прикольного? Объясните мне...
Цитата
Меню пользователя Молоко с миндалём
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Молоко с миндалём