Тема
:
Книги
Показать сообщение отдельно
17.07.2006, 04:50
#
326
cblra
S.K.
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: в задрищенске
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Джен Эйр...прикольная книжка....не помню кто написал...ну и "мастер и маргарита" Булгакова тоже приконая...советую
Цитата
Меню пользователя cblra
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от cblra